Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

«ПРИВЕТ, СТУДЕНТ!»

Ты стал студентом славного политехнического. Это надо отметить! Вечером 1 сентября в 19 часов в ДК тебя ждет грандиозная программа. \"Привет, студент!\" - так называется традиционный вечер для первокурсников, который организовывает Дом культуры ТПУ. На площадке перед Домом культуры выступит команда КВН \"Полигон\" и лучшие DJ дискотеки \"Лицей\". С 21 часа праздник плавно переместится в зал ДК, где продолжится дискотека, причем для студентов ТПУ вход по льготной цене!

Шутка ли?! Шуток, кстати, будет сколько угодно! И еще смешных конкурсов и знакомств на дискотеке - одной из самых популярных в городе.

В течение первых двух осенних месяцев Дом культуры все свое внимание и глубочайшее уважение отдает именно тебе, первокурсник! Здесь пройдут практически все факультетские посвящения -веселая процедура для каждого, кто влился в студенческую семью. Здесь можно записаться в танцевальный или вокальный коллектив, стать членом дискуссионного клуба. Здесь начинается отбор в КВНовские команды, а КВН - это \"конек\" Дома культуры, и если ты чувствуешь в себе силы бороться и желание смешить, то тебя ждет интереснейшая жизнь и КВНовское братство. Кстати, требуются солисты в сборную. Так что, проснись и пой! Дом культуры ТПУ ждет тебя!