День рождения – светлый праздник!

Институт социально-гуманитарных технологий отпраздновал год со дня основания.

В этот день профессора, преподаватели, выпускники и студенты собрались вместе, чтобы поздравить друг друга.

Праздник начался с поздравления проректора-директора Института Дениса Чайковского. Он отметил, что ИСГТ в первый год своей жизни твердо встал на ноги, научился уверенно преодолевать первые трудности, достиг первых успехов.

«Первый год жизни Института – это первый самостоятельный шаг к реализации планов и задач, которые мы поставили перед собой», – сказал Денис Витольдович. – В свой день рождения каждый из нас всегда вспоминает самые яркие мгновения минувшего года, обдумывает, чего удалось достичь. Об этом и говорили со сцены заведующие кафедр, студенты и гости праздника.

В духе музыкального фестиваля студенты исполнили известные хиты. Среди зрителей была проведена лотерея, в которой разыгрывались призы и подарки от партнеров мероприятия. Среди них: фотосессия от известного фотографа Владислава Свириденко, сертификат от кафе «Тещины блины», билеты от киноцентра «Киномакс», подушки от магазина «Антистресс», сертификаты на электронику от торговой компании «SibMart».

Всех гостей праздника угощали вкуснейшим тортом, приготовленным специально ко Дню рождения комбинатом питания ТПУ.

Поздравляем всех сотрудников, настоящих и будущих студентов ИСГТ с нашим общим праздником — Днём рождения!

Пусть ИСГТ всегда будет в вашей жизни, а ваша жизнь навсегда останется в его истории!

Анна КАРПОВА