Отдел кадров сообщает

Томский политехнический университет объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научно-педагогического состава:

ДОЦЕНТА: автоматики и компьютерных систем Института кибернетики (к. т. н., опыт преподавания дисциплин: «Цифровая и микропроцессорная техника», «ТАУ», «Современные проблемы автоматизации и управления») – 0,5 ставки, 1 вакансия; кафедры начертательной геометрии и графики Института кибернетики (к. т. н.) – полная ставка, 1 вакансия; кафедры физических методов и приборов контроля качества Института неразрушающего контроля – полная ставка, 1 вакансия; кафедры геофизики Института природных ресурсов – 0,5 ставки, 1 вакансия.

АССИСТЕНТА: кафедры химической технологии редких, рассеянных и радиоактивных элементов Физико-технического института (специальность «Химическая технология материалов современной энергетики», опыт работы на должностях НИЧ и ППС не менее 1 года) – 0,4 ставки, 2 вакансии; кафедры химической технологии редких, рассеянных и радиоактивных элементов Физико-технического института – 0,5 ставки, 3 вакансии.

РУКОВОДИТЕЛЯ НАУЧНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ: директора Регионального научно-образовательного центра «Изотопы» кафедры технической физики Физико-технического института (наличие учёной степени доктора наук, учёного звания профессора, стажа научно-педагогической работы не менее 15 лет, опыта работы в области разделения изотопов) – полная ставка, 1 вакансия.

Общие квалификационные требования к должностям научного и профессорско-преподавательского состава размещены на сайте ТПУ http//tpu.ru/ в разделе «Вакансии ТПУ».

Число кандидатов на должность не ограничено, срок подачи документов – месяц со дня опубликования в газете. Адрес университета: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30.