Студентов-политехников ждут в компании ТНК-ВР

Представители одной из ведущих российских нефтяных компаний ТНК-ВР встретились со студентами Института природных ресурсов. Интерес для компании, в первую очередь, представляют старшекурсники, магистранты и аспиранты, обучающиеся по специальностям «Бурение», «Разработка», «Геология», «Механика в нефтяной отрасли».

«Мы заинтересованы в притоке новых молодых специалистов», – сказал менеджер, координатор программы подготовки инженеров по бурению ТНК-ВР Игорь Филиппов. – Работаем мы лишь с семью ведущими профильными вузами России, в том числе и с ТПУ». Выпускники Томского политехнического регулярно становятся участниками программы компании и сотрудниками ТНК-ВР, и у нынешних студентов для этого есть все возможности.