Проекту «Кадровый резерв ТПУ» – десять лет

Состоялась выездная сессия кадрового резерва, посвященная 10-летию проекта «Кадровый резерв ТПУ». Программа мероприятий включала подведение итогов III Межвузовского конкурса исследовательских проектов, аттестацию слушателей программ повышения квалификации «Самооценка и оценка преподавательского состава вуза на основе модели компетенций», и «Формирование и развитие управленческих компетенций», реализуемых Управлением правового обеспечения и кадровой политики ТПУ в 2012 г. в рамках программы повышения квалификации кадрового резерва ТПУ.

Мероприятия сопровождались вариативным обучением, тренингами и семинарами «Принятие управленческих решений в коррупционной среде», «Вхождение ТПУ в мировой рейтинг вузов», «Руководитель как третья сторона в конфликте», «Ещё раз о мотивации кадрового резерва», «Технология актуализации профессиональных компетенций», «Стратегии разрешения конфликта», «Этика общения руководителя» и др.