По заслугам и награда

Александру Михайловичу Апасову вручили награду за выдающиеся научные достижения в области материаловедения и технической диагностики.

Этому событию предшествовало письмо от Director General The International Biographical Centre Nicholas S. Law , GREAT BRITAIN, в котором говорится: «...Я с большим вниманием на протяжении длительного времени изучаю Ваши научные достижения по материалам официальной зарубежной печати и, поэтому, с восхищением и удовольствием выдвигаю Ваше имя, как выдающегося ученого и достойного претендента, на награждение THE CAMBRIDGE CERTIFICATE for Outstanding Scientific Achievement... Я считаю, что представление Вас к этой, одной из самых значительных и престижных наград является вполне справедливым и закономерным событием...»