Стипендии присуждены лучшим

Определены победители конкурса на соискание именной стипендии профсоюзной организации студентов ТПУ. 28 ноября прошло заседание стипендиальной комиссии ПОС ТПУ по распределению именных стипендий. В состав комиссии входили: председатель студенческого профкома ТПУ Е.А. Вятчина, председатель спортклуба «Политехник» Г.С. Искакова, зам. председателя профкома студентов П.Н. Рвалов, специалисты Н.В. Каменская, Н.А. Падерина и председатель профбюро ИК, студентка гр.8ВМ22 Н.А. Купина.

В номинации «За достижения в спорте» было рассмотрено 9 заявок. Победителем определена студентка 5-го курса ИСГТ гр. 11180 договорной формы обучения Ольга Малофеева (мастер спорта по карате, неоднократный призёр и чемпион первенств и чемпионатов России, международных турниров).

В номинации «За достижения в творческой деятельности» было рассмотрено 12 заявок. Победителем был признан студент 4-го курса ИК гр. 8В94 бюджетной формы обучения Андрей Захрямин (постоянный ведущий культурно-массовых мероприятий университета, культорг Института кибернетики, участник команды КВН «Евротур», активный участник институтских и университетских мероприятий).

По номинациям «За проявленную инициативу» и «За достижения в общественной деятельности» конкурс не состоялся.

Было принято решение произвести выплату единоразово. Сумма стипендии составит 8 000 рублей по каждой из номинаций.