Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Анонс

12 февраля в 16-00 встречайте Масленицу вместе с Томским политехническим университетом.

Приглашаем всех политехников на Масленичные посиделки. В программе: обряды масленичной недели, игры, хороводы и забавы, изготовление чучела Масленицы и дегустация блинов, призы и сюрпризы, а главное, хорошее настроение.


10 февраля в 19-00 МКЦ ТПУ - проект «Арт-площадка «КультСреда», концерт ансамбля японской музыки «И свет, и ветер» под руководством Натальи Чабовской.

На концерте можно будет услышать, как звучит аутентичный этнический японский инструмент – КОТО и песни, исполняемые Галиной Ишутиной на японском языке.


17 февраля в 19-00 в МКЦ ТПУ – проект «Арт-площадка «КультСреда», совместный концерт Муниципального театра фольклора «Разноцветье» под руководством Галины Михайловны Дробышевской и Муниципального Русского Народного оркестра МКЦ ТПУ.

В первом отделении концерта будет представлена театрализованная программа театра фольклора «Разноцветье» - «Зимние святки». Во втором отделении в исполнении Муниципального Русского Народного Оркестра МКЦ ТПУ прозвучат русские народные произведения в обработке современных композиторов, а также солисты театра фольклора «Разноцветье» исполнят народные песни в сопровождении оркестра.