Заседание правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ в ИХН СО РАН

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №5
заседания правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ в ИХН СО РАН от 22.01.2010

ПРИСУТСТВОВАЛИ:
Сагаченко Татьяна Анатольевна – председатель, Петренко Татьяна Васильевна, Чешкова Татьяна Викторовна, Можайская Марина Владимировна.

СЛУШАЛИ:
О выдвижении кандидатур на поощрение сотрудников Института химии нефти, выпускников ТПУ в связи с 40-летним юбилеем ИХН СО РАН.

ПОСТАHОВИЛИ:
В связи с 40-летним юбилеем ИХН СО РАН ходатайствовать перед ректоратом ТПУ о поощрении сотрудников, выпускников ТПУ почетными грамотами и благодарственными письмами университета.

1. Мин Раису Сергеевну (выпускник ХТФ,1970 г.), зав. лабораторией, ст. научн. сотр., д-ра хим. наук, «За большой вклад в развитие научных исследований Института и подготовку квалифицированных научных кадров».
  2. Антипенко Владимира Родионовича (выпускник ХТФ, 1972 г.), вед. научн. сотр., д-ра хим. наук, профессора, «За большой вклад в развитие научных исследований Института и подготовку квалифицированных научных кадров».
  3. Савинову Иду Александровну (выпускник ХТФ, 1973 г.), ученого секретаря Института, канд. хим. наук, «За большой вклад в развитие научной и организационной деятельности Института».
  4. Горбунова Сергея Михайловича (выпускник ЭЭФ, 1977 г.), главного инженера, «За большой вклад в развитие материально технической базы Института».
  5. Коботаеву Наталью Станиславовну (выпускник ХТФ, 1977 г.), ст. научн. сотр., д-ра хим. наук, «За высокие достижения в научной деятельности».
  6. Ященко Ирину Германовну (выпускник АВТФ, 1986 г.), ст. научн. сотр., канд. геолог.-минерал. наук, «За успехи в научно-организационной работе Института».
  7. Чешкову Татьяну Викторовну (выпускник ХТФ, 2005 г.), молодого ученого, мл.научн.сотр., канд.хим.наук «За достигнутые успехи в научной и общественной работе Института».

Особо просим отметить:

1. Алтунину Любовь Константиновну, директора Института, д-ра тех. наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ, «За развитие сотрудничества ИХН и ТПУ в области научной и образовательной деятельности».
  2. Сироткину Екатерину Егоровну, гл. научн. сотр., д-ра хим. наук, профессора, «За большой вклад в воспитание и подготовку научных кадров в стенах ТПУ».
  3. Сагаченко Татьяну Анатольевну, ведущего научного сотрудника, д.х.н. – за большой вклад в развитие научной в организационной деятельности института.