Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора по кафедре: оптимизации систем управления (ПКГ ППС 4, наличие ученой степени доктора технических наук, ученого звания профессора, стажа педагогической работы не менее 20 лет) полная ставка – 1 вакансия, организации и технологии высшего профессионального образования (ПКГ ППС 4, наличие ученой степени кандидата технических наук, ученого звания профессора) 0,1 ставка – 1 вакансия, автоматизации и роботизации в машиностроении (ПКГ ППС 4, наличие ученой степени доктора философских наук, стажа педагогической работы не менее 5 лет) полная ставка – 1 вакансия, гидрогеологии, инженерной геологии и гидрогеоэкологии (ПКГ ППС 4, наличие ученой степени доктора геолого-минералогических наук, ученого звания профессора) 0,5 ставки – 1 вакансия.

Доцента по кафедре: электроизоляционной и кабельной техники (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата физико-математических наук) полная ставка – 1 вакансия, высшей математики и математической физики (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата физико-математических наук) полная ставка – 1 вакансия, 0,5 ставки – 2 вакансии, атомных и тепловых электростанций (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук) полная ставка – 1 вакансия, 0,5 ставки – 1 вакансия, немецкого языка (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата психологических наук, ученого звания доцента) полная ставка – 1 вакансия, физических методов и приборов контроля качества (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук) полная ставка – 1 вакансия, оптимизации систем управления (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук, стажа педагогической работы не менее 5 лет) 0,5 ставки – 1 вакансия, автоматизации и роботизации в машиностроении (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук, стажа педагогической работы не менее 10 лет) полная ставка – 3 вакансии, экономики (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата экономических наук, ученого звания доцента) полная ставка – 1 вакансия, информатики и проектирования систем (ПКГ ППС 3, наличие ученой степени кандидата технических наук, стажа научно-педагогической работы не менее 3 лет) полная ставка – 1 вакансия.

Старшего преподавателя по кафедре: общей и неорганической химии (ПКГ ППС 2, наличие ученой степени кандидата химических наук) полная ставка – 1 вакансия, высшей математики и математической физики (ПКГ ППС 2, оконченное обучение в аспирантуре с защитой кандидатской диссертации) 0,5 ставки – 1 вакансия, промышленной и медицинской электроники (ПКГ ППС 2, наличие высшего образования, стажа научно-педагогической работы не менее 3-х лет) полная ставка – 1 вакансия, электрических станций (ПКГ ППС 2, наличие высшего образования, стажа научно-педагогической работы не менее 3-х лет) полная ставка – 1 вакансия, делового иностранного языка (ПКГ ППС 2, наличие высшего лингвистического образования (английский язык), стажа научно-педагогической работы не менее 5 лет) полная ставка – 1 вакансия.

Ассистента по кафедре: высшей математики и математической физики (ПКГ ППС 1, оконченное обучение в аспирантуре с защитой кандидатской диссертации) 0,5 ставки – 1 вакансия, (ПКГ ППС 1, наличие высшего образования) полная ставка – 1 вакансия, 0,5 ставки – 1 вакансия, геологии и разработки нефтянных месторождений (ПКГ ППС 1, наличие высшего образования по специальности гидроэколог, стажа работы на инженерных должностях не менее 2 лет) 0,5 ставки – 1 вакансия.

Научного сотрудника: центра технологий ЕНМФ (ПКГ НР 2, наличие ученой степени кандидата физико-математических наук) 0,25 ставки – 1 вакансия.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов – месяц со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность:

• заведующего кафедрой «Технологии автоматизированного машиностроительного производства» (ПКГ ППС 5, наличие ученой степени кандидата технических наук, стажа педагогической работы не менее 10 лет) полная ставка – 1 вакансия.
  • заведующего кафедрой «Философии» (ПКГ ППС 5, наличие ученой степени доктора философских наук, опытный менеджер-администратор) полная ставка – 1 вакансия.

Выборы заведующего кафедрой «Технологии автоматизированного машиностроительного производства» состоятся в апреле 2010 г.

Выборы заведующего кафедрой «Философии» состоятся в марте 2010 г.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), ученому совету факультета (отделения), института, ученому совету университета.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр. Ленина, 30.