Новогодний калейдоскоп

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты! Вас беспокоит Трусова Марина, председатель женской комиссии профсоюзного комитета сотрудников.

18 декабря состоялся вечер отдыха сотрудников ТПУ, и многие политехники написали теплые и добрые слова (в книге отзывов). Хочется опубликовать их в нашей газете, чтобы люди знали, что вновь возрождаются вечера отдыха, как это было у наших родителей, бабушек и дедушек.

Вот и закончился чудесный праздник Новый год. Сейчас хочется вспомнить, как мы все его отметили.

Новогодний вечер отдыха сотрудников ТПУ «Новогодний калейдоскоп» состоялся 18 декабря 2009 г. Это был вечер подготовки к празднованию Нового года, который организовали женская комиссия профкома ТПУ и коллектив МКЦ.

Накануне организаторы мероприятия очень сильно переживали и беспокоились: «А нужен ли такой вечер для наших сотрудников? Оценят ли наши дорогие политехники заботу и смогут ли отложить работу в конце года, чтобы чуть-чуть отдохнуть и погрузиться в увлекательный мир шуток, развлечений?». Ведь на новогоднем калейдоскопе их ждали танцы, шутки, песенный и танцевальный марафоны, игры, конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки. Призы, подарки, сюрпризы, выступления творческих коллективов МКЦ ТПУ.

На праздник были приглашены «и стар, и мал». Организаторы были приятно удивлены, оказалось, что политехники ждут и нуждаются в подобных вечерах. На праздник собрались и молодые сотрудники, и представители более старшего поколения. Все посетившие замечательный праздник, прониклись новогодним настроением и успели своими руками сшить новогодние костюмы, за которые в течение вечера получили памятные призы.

Многие оставили очень добрые теплые отзывы о проведенном предновогоднем празднике. Вот лишь некоторые из них:

10-02-05-1.jpg

10-02-05-2.jpg