Международная неделя предпринимательства прошла в ТПУ

Американский фонд гражданских исследований и развития (CRDF) в рамках Международной недели предпринимательства провел Панельную дискуссию на тему «Технологическое предпринимательство в высшей школе».

В дискуссии приняли участие ректор ТПУ Пётр Чубик, заместитель мэра Томска по экономике и финансам Анатолий Абрамов, основатель Innovative Ventures Inc Томас Настас, исполнительный директор компании «Concerto Advisors» Клэр Фаирфилд, руководитель группы по работе с партнерами и технологическими предпринимателями департамента стратегических технологий Microsoft Россия Михаил Цыганков и другие.

Панельная дискуссия организована совместно с СРДФ ТехИнновации, Центром предпринимательства США-Россия (CFE), Представительством Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в г. Томске и администрацией города.

В дискуссии приняли участие студенты, аспиранты, молодые учёные, исследователи и инженеры.