Присоединяйтесь!

Мы были в командировке в Новосибирске и приняли участие в Международной экологической студенческой конференции МЭСК-2009 «Экология России и сопредельных территорий. Проблемы изучения состояния биосистем, методы биоэкологических исследований» с элементами молодёжной научной школы. Уровень конференции был высоким, в ней принимали участие студенты из различных городов России: Челябинска, Воронежа, Алтая, Свердловска. Выступление каждого студента вызывало массу вопросов, дискуссий и споров, что позволяло углубить знания в различных областях науки и расширить кругозор.

Участвовать в конференции очень полезно, особенно для студентов, которые желают быть специалистами высокого уровня в области экологии.

А еще нам было очень приятно, что напоследок организаторы преподнесли сюрприз в виде познавательной экскурсии по Новосибирску.

Студенты кафедры ГЭГХ ИГНД.