Анонс

13 декабря в ЦК ТГУ состоится традиционный конкурс мужества и отваги \"Мистер ТПУ-2007\", в котором примут участие 10 отважных, прекрасных и талантливых молодых людей.

Вот их имена: Балахнин Тимур, ИГНД, Уваров Александр, АВТФ, Ларкин Дмитрий, ЭФФ, Курков Александр, ЭЛТИ, Шаповалов Михаил, ЕНМФ, Снегирев Артем, ГФ, Воробьев Иван, ИММ, Чуонг Дук Чунг, ИМОЯК, Обухов Артем, ИЭФ, Коков Даниил, ФТФ.

Приглашение к музыке

Концертный зал международного культурного центра сообщает:

15 декабря 2007 года (суббота) - 17 часов.

Оперная студия \"Возрождение\" приготовила слушателям настоящий предновогодний сюрприз. В рамках нового проекта \"Музыкальное и поэтическое творчество томских авторов\" состоится вечер, посвященный песенному творчеству Геннадия Куртова. Первым приближением к интереснейшим песням этого автора, первым ощущением от музыки и поэтической лирики могут стать стихи участницы Оперной студии \"Возрождение\", профессора ТПУ Натальи Квеско:

\"Он кружит в томском вальсе по бульварам,
Задумчиво по улочкам бредет,
На берегу Томи влюбленные обходит пары,
Встречает на Учебной солнечный восход.
Пожизненный томич сегодня перед вами,
Но говорить он будет не словами:
Мелодий ярких удивительный узор
Заменит нам душевный разговор!\"