Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Заседание правления Ассоциации в г. Анжеро-Судженске

Состоялось заседание правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области.

Вице-президент Ассоциации М.Г. Николаев проинформировал участников заседания о работе правления Ассоциации по обобщению и распространению положительного опыта работы филиалов. Напомнил, что за последнее время правлением изданы и направлены в филиалы материалы о работе филиалов Ассоциации выпускников ТПУ \"НПО Прикладной механики им. академика М.Ф. Решетнева\" в г. Железногорске Красноярского края и в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области.

На заседании правления был рассмотрен вопрос \"О работе Совета молодых специалистов НПЦ \"Полюс\" г. Томска, а затем выпущена брошюра, в которой рассказывается о работе руководителей и правления филиала Ассоциации выпускников ТПУ этого предприятия с молодыми специалистами.

М.Г. Николаев сообщил членам правления филиала, что ректорат университета готовит заседание Ассамблеи Томского политехнического университета. Составной частью Ассамблеи будет заседание правления Ассоциации.

В своих выступлениях участники заседания одобрили деятельность правления Ассоциации по обобщению и распространению положительного опыта работы её филиалов и высказали просьбу к ученым и преподавателям ТПУ чаще бывать на предприятиях города и встречаться с выпускниками университета.

Активное участие в заседании принял член правления Ассоциации, генеральный директор ООО \"Каскад-энерго\" в г. Анжеро-Судженске П.П. Рыбко.

Михаил ГРИГОРЬЕВ.