Победа ко Дню рождения вуза

Профсоюзная организация студентов Томского политехнического университета заняла первое место в областном смотре-конкурсе на лучшую постановку работы первичных профсоюзных организаций по защите социально-экономических интересов трудящихся \"Сильная первичка - сильный профсоюз\".

В конкурсе приняли участие многие первичные профсоюзные организации административных, образовательных, медицинских учреждений, производственных и промышленных предприятий. По словам председателя профкома студентов ТПУ Дмитрия Лаптева, сотрудники профкома проделали огромную работу по подготовке необходимых для участия в конкурсе документов. И, несмотря на это, победа ТПУ стала для всех приятной неожиданностью.

Как сказал Д.А. Лаптев: \"Это первая победа студенческого профсоюза за столетнюю историю профсоюзных организаций. И тем более приятно, что первым стал профсоюз студентов Томского политехнического!\"