Итоги конкурса среди профессорско-преподавательского состава ТПУ по итогам 2006 года

С целью стимулирования и поощрения высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава университета, выявления и распространения в университете передового педагогического и научно-методического опыта, в апреле в ТПУ был проведен ежегодный конкурс профессорско-преподавательского состава университета. Конкурс проводился по трем номинациям: \"Профессор года\", \"Доцент года\", \"Преподаватель года\".

Поздравляем с победой в конкурсе в номинации \"Профессор года\"- Тюрина Юрия Ивановича, д.ф.-м.н., профессора, декана ЕНМФ.

В номинации \"Доцент года\" - Язикова Егора Григорьевича, к.г.-м.н., доцента, директора ИГНД; Корепанова Владимира Ивановича, д.ф.-м.н., доцента кафедры лазерной и световой техники ЭФФ; Вакалову Татьяну Викторовну, к.т.н., доцента кафедры технологии силикатов ХТФ.

В номинации \"Преподаватель года\" - Коротких Александра Геннадьевича, к.ф.-м.н., старшего преподавателя кафедры физико-энергетических установок ФТФ; Захарову Александру Александровну, к.т.н., доцента кафедры информационных систем ЮТИ ТПУ; Краснощекову Любовь Афанасьевну, к.г.-м.н., доцента кафедры геологии и разведки полезных ископаемых ИГНД; Вильчинскую Светлану Сергеевну, к.ф.-м.н., ассистента кафедры лазерной и световой техники ЭФФ; Лиска Александра Леонидовича, к.ф.-м.н., старшего преподавателя кафедры высшей математики и математической физики ЕНМФ.

Победа в конкурсе – отличный подарок ко Дню рождения родного вуза!

Успехов в работе, уважаемые политехники!