Отдел кадров сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Доцента кафедры: немецкого языка 14 разряда – 1 ставка, геоэкологии и геохимии 14 разряда – 1 ставка, кафедры «физкультурно-оздоровительный центр» 15 разряда – 1 ставка, теоретической и экспериментальной физики 15 разряда – 1 ставка, экономики 15 разряда – 1 ставка.

Старшего преподавателя кафедры: социологии, психологии и права 13 разряда – 1 ставка.

Ассистента кафедры: философии 11 разряда – 1 ставка, социологии, психологии и права 11 разряда – 1 ставка.

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору в филиале г. Междуреческ:

Доцента по дисциплине: физика 15 разряда – 0,44 ставки.

Объявление о выборах заведующего кафедрой геологии и разработки нефтяных месторождений, опубликованное в газете «За кадры» 20 мая 2005 года отменить.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов – МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.