Баскетболистки ТПУ выиграли Кубок губернатора

Команда Томского политехнического университета выиграла Кубок губернатора Томской области по баскетболу среди женских команд.

В турнире приняли участие восемь команд: ТГПУ, ТГУ-1, ТГУ-2, ТПУ, ДЮСШ, «Северск», «Томичка» и «Кедр». Политехники попали в сильнейшую группу, где на первое место также претендовали их давние соперники – команда ТГПУ, которая является бронзовым призером Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола Сибири. В этой встрече наши спортсменки выиграли два очка и вышли в финальную часть, где сыграли с командой «Томичка». Игра была напряжённой, но в итоге девушки выиграли 12 очков.

Состав команды: Ольга Рекундаль, Алена Гартман (ФТИ), Марина Полонская, Елена Зиппа, Екатерина Пудова, Лариса Ушакова, Арина Колесникова, Анжела Литвинова, Ирина Ткаченко (ИПР), Анна Слизень, Ирина Корзилова, Татьяна Реброва (ЭНИН), Татьяна Баклакова (ИФВТ). Тренер команды – Наталья Ткаченко.