Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Состоялось очередное заседание правления Ассоциации выпускников ТПУ

Состоялось очередное заседание правления Ассоциации выпускников ТПУ с участием руководителей филиалов Ассоциации из Томска, Кемерово, Новокузнецка, Северска, Железногорска.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы: «Об очередных задачах ТПУ в области образования и науки». (Информация ректора ТПУ профессора П.С. Чубика). «Об участии ТПУ в выполнении Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров на 2012–2014 годы». (Информация проректора по ОМД профессора А.И. Чучалина). «О Третьем этапе конкурса в рамках Постановления Правительства №218 «О мерах государственной поддержки развития кооперации российских высших учебных заведений и организаций, реализующих комплексные проекты по созданию высокотехнологичного производства». (Информация проректора по НРиИ профессора В.А. Власова). «О ходе выполнения решений V съезда Ассоциации». (Информация президента Ассоциации М.С. Козырева).

По всем вопросам были приняты рекомендации для использования в практической работе членов правления и филиалов Ассоциации.