Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Вас ожидает...профилакторий ТПУ

Структурное подразделение «Санаторий-профилакторий ТПУ» был открыт более 50 лет назад. В настоящее время это не только отреставрированное здание, расположенное в центре города, но и новое отношение к пациентам. («Врач – друг и слуга больных») – это латинское изречение стало девизом работы наших врачей, а главной задачей – повысить качество жизни пациентов, сделать людей здоровыми и уверенными в себе. В профилактории постоянно работают: терапевт, физиотерапевт, стоматолог, невролог, рефлексотерапевт.

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно расширяем виды медицинских услуг. В 2010 году санаторий-профилакторий получил лицензию на амбулаторно-поликлиническую деятельность, что позволяет политехникам на льготных условиях обращаться за помощью в любое удобное время.

К сожалению, более 50% сотрудников ТПУ страдают неврологическими заболеваниями, поэтому традиционный объем медицинской помощи, оказываемый на «сезоне», дополнился приемом врача-невролога и, по показаниям, врача иглорефлексотерапевта, что позволяет повысить качество и эф-фективность проводимого лечения.

Хорошо себя зарекомендовал и функционирующий в нашем профилактории специализированный тренажерный зал, работающий как на профильных сезонах, так и в амбулаторном режиме по программам реабилитации позвоночника.

Помимо вышеперечисленных услуг, в санатории-профилактории заработал кабинет стоматологической ортопедии. Теперь вы можете получить как лечение, так и протезирование зубов, приобретая не просто здоровые, но и красивые зубы.

Мы гордимся традициями и историей. На протяжении всей своей деятельности санаторий-профилакторий притягивает к себе большое количество желающих поправить здоровье не только из-за своего удобного местонахождения, но и потому, что здесь пациент может получить квалифицированную и качественную медицинскую помощь.

Политехники, мы ценим ваше время, поэтому получить информацию о расписании работы кабинетов, графике оздоровительных сезонов, порядке оформления путевки, а также записаться на прием к врачу, программу реабилитации позвоночника или в группу лечебной гимнастики вы можете непосредственно в информационно-методическом кабинете санатория-профилактория (1-й этаж) или по телефону: 56-07-03.

ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВРАЧОМ