В прошлом, настоящем, будущем

Под председательством президента М.С. Козырева состоялось заседание президиума правления Ассоциации выпускников ТПУ. На заседании были обсуждены вопросы: участия членов правления Ассоциации в мероприятиях в связи с выпуском молодых специалистов 2008 года и работа по подготовке очередного журнала Ассоциации \"Томский политехник\".

В издательстве Томского политехнического университета вышло очередное издание сборника Ассоциации выпускников ТПУ \"Томский политехнический. В прошлом, настоящем, будущем\". Среди авторов статей - академик, вице-президент РАН, почетный член Томского политехнического университета Г.А. Месяц; профессор, ректор ТПУ Ю.П. Похолков; проректоры А.К. Мазуров, В.А. Власов, А.И. Чучалин, И.Е. Никулина; ответственные работники университета.

Предисловие для сборника подготовил президент Ассоциации М.С. Козырев.

Сборник вручается выпускникам университета, рассылается в филиалы Ассоциации.