Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

День святого Валентина в библиотеке

\"Нежность на каждый день\" - обзор литературы о любви.

Самая великая книга о любви всех времен и поколений. (Любовь способна изменить мир. Какая книга, на ваш взгляд, внесла в этот процесс наибольший вклад? Какая книга о любви способна изменить человека? Какая книга для любого поколения останется мерилом отношений между людьми? Нам очень интересно ваше мнение). С учетом вашего мнения на абонементе художественной литературы будет организована книжная выставка.

\"10 взглядов на любовь\" – карточный опрос (любовь – это такое странное и, порой, непонятное чувство. Что такое \"любовь\" лично для вас?).

\"Молодость прекрасна. Не надо зависеть от случайностей\" (советы и рекомендации от Российской Ассоциации планирования семьи).

\"Подари мне валентинку\" - акция (вы застенчивы и признание в симпатии для вас большая проблема? Мы поможем вам решить её с помощью стенда \"Вопрос - ответ\").

\"Скамейка признаний\" (для влюбленных, которые ещё не успели открыть свои сердца друг другу и для тех, кто не прочь сделать это еще раз. Можно прихватить фотоаппараты, чтобы запечатлеть этот волнующий момент).

\"Столик для влюбленных” (в буфете в этот день - романтичная обстановка: специальные блюда, свечи, валентинки).