Новости для владельцев. АКАДЕМИЧЕСКОЙ КАРТЫ СКИДОК ТПУ

В новогоднем номере мы сообщали нашим читателям о выходе в ТПУ АКАДЕМИЧЕСКОЙ КАРТЫ СКИДОК для сотрудников. Сегодня мы информируем владельцев, которые уже пользуются этими картами, о подключении новых мест предоставления скидок. На обратной стороне Вашей карты скидок размешены первые десять мест обслуживания Томска, в которых можно сэкономить деньги. Помимо них, за первые две недели января наступившего года подключены для Вас еще шесть фирм из других сфер обслуживания. Представляем НОВЫЕ МАГАЗИНЫ И МЕСТА ОБСЛУЖИВАНИЯ, где можно пользоваться Вашей АКАДЕМИЧЕСКОЙ КАРТОЙ СКИДОК.

• ST-МОДА. Скидка 3 - 5%. Сеть из четырех магазинов (отделов) одежды. Магазин ST-МОДА на Иркутском - самый большой по площади магазин одежды Томска - 750 кв.м. Адреса: пр.Фрунзе, 24; Иркутский тракт. 37б, Карташова., 70, (магазин \"Нина\"); Мичурина, 47, ком.36.
  • ЕВРОЧИСТКА. Скидка 5%. Пожалуй, лучшая химчистка-прачечная города. Адреса: пр.Фрунзе, 11-a. 53-02-98: пр.Мира, 25, т.47-35-78.
  • МЕРИДИАН. Скидка от З% до 7%. Туристическое агентство. Ул. Нахимова, 2, тел.42-42-35.
  • ТЕХНОСЕРВИСНЫИ ЦЕНТР. Скидка 5%. Автосервисный центр. Автомойка. Ул. Большая Подгорная. 201, т. 46-37-77.
  • ЭЛИТ ПАРФЮМ. Скидка 10%. Крупнейший магазин парфюмерии и косметики. Пл. Батенькова, 2, ТЦ СТАТУС, т.53-49-74.
  • ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР. Скидка 10%. Обучение навыкам. Бизнес-тренинги. Ул.Красноармейская, 120. (РЦ “ФАКЕЛ”).

Предъявляйте Вашу карту скидок в этих фирмах перед покупкой для получения скидки.

Профком сотрудников ТПУ, учитывая интересы сотрудников, предоставляет сервисному центру \"ДИСКОНТ\" те места обслуживания, которые бы были интересны всем сотрудникам политехнического. Для того, чтобы стать владельцем карты, пожалуйста, обращайтесь в профком сотрудников.

Все новости и подключение новых фирм Вы можете отслеживать на сайте http://discontcentr.ru или получить у специалиста сервисного центра по тел. 22-00-82.

Сервисный центр \"Дисконт\" надеется и дальше оправдывать Ваше доверие к карте и стремится расширять число мест Вашего обслуживания.

НОВЫЕ ФИРМЫ ПРОДОЛЖАЮТ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ И БУДУТ РАДЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЩУТИТЬ ЭКОНОМИЮ С АКАДЕМИЧЕСКОЙ КАРТОЙ СКИДОК ТПУ.

Дмитрий Иванов. \"Дисконт\".