Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Приветствуем победителей!

В соответствии с приказом Министерства образования РФ «О Всероссийской студенческой олимпиаде в 2005 г.» на базе Марийского государственного университета проводился III тур конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 230101 (220100) «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети».

Для участия в конкурсе были направлены 16 выпускных работ студентов АВТФ. По итогам конкурса работы А.Н.Мальчукова, С.Н.Полякова и А.В.Черний отмечены дипломами Министерства образования и науки I степени, М.В.Усова - дипломом II степени, А.В.Лепустина, С.О.Ладыженского, А.В.Чернявского – дипломами III степени.

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 220100 «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» также проводился во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса, для участия в нем были направлены 14 выпускных работ студентов АВТФ. Победителями конкурса стали: А.Н.Мальчуков, А.В.Лепустин, С.О.Ладыженский, С.Н.Поляков, Е.В.Кассирова, Д.Е.Семенов, А.В.Чернявский, которые награждены дипломами Минобразования за I место, Р.Е.Негрей, В.А.Афанасьев, О.А.Клиновицкая награждены дипломами за II место, Е.Н.Макаренко, А.С.Силантьев, К.В.Быков, О.А.Клиновицкая - за III место.

Для участия в региональном конкурсе по направлению подготовки дипломированного специалиста 654600 «Информатика и вычислительная техника» специальности 230101 «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети», проводимом Курским государственным техническим университетом были направлены 9 работ. По результатам конкурса победителями стали: С.Н.Поляков награжден дипломом за I место, А.Н.Мальчуков, А.В.Чернявский награждены дипломами за II место, Е.В.Сморкалова, Д.С.Сойнов награждены дипломами за практическую значимость.

Отдел организации НИР студентов и молодых ученых научного управления благодарит всех научных руководителей, участвующих и победивших студентов - Осокина А.Н., Спицына В.Г., Столярова А.Г., Салита В.В., Кацмана Ю.Я., Захарову А.А. за плодотворную работу.

Отдельно выражаем благодарность Трихановой Н.В., заместителю декана по организации НИР СиМУ АВТФ за большую и качественно проведенную организационную работу.

Наталья КАЙРОВА,
ведущий специалист отдела ОНИР СиМУ НУ.