Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Новый год в ИМО.
Все только начинается!

30 декабря, в 19.00, в танцевальном зале 8-го го корпуса ТПУ собрались студенты Института международного образования и других факультетов ТПУ, чтобы вместе весело и задорно отметить приход Нового 2006 года! И в самом деле, скуке и однообразию не нашлось места. Радость на лицах, веселье и смех стали атрибутами вечера.

Провожая год минувший, подводили итоги. Кто у нас самый музыкальный? Кто готов отправиться на «Фабрику звезд»? На полиэкране появляются фотографии претендентов в номинации «Золотой голос ИМО», звучит приятная музыка, для вручения награды к микрофону выходит директор Института Петровская Татьяна Семеновна. Одетая в национальное вьетнамское платье, яркая, изящная, она сердечно поздравляет студентов: желает им успешного и счастливого Нового года, отмечает достижения прошедшего, призывает и впредь стремиться только к лучшему! Студенты просят Татьяну Семеновну поздравить от их имени ректора ТПУ и передают для него новогоднюю открытку.

Много талантов у наших студентов: есть среди них и «Веселые художники», и «Звезды танцпола», и «Международные артисты», а также «Умелые руки» и «Искусные кулинары». Под звуки фанфар и ликующие аплодисменты награды героям вручают cотрудники и преподаватели ИМО. Творческая искра необходима в любом деле. «Лучший спортсмен», «Звезда олимпиад» и «Активист года» - как оставить без внимания этих ребят? И достойные победители выходят на сцену за памятными призами.

Даже без пиротехнических изделий праздник вызывал взрыв восторга у всех присутствующих: зажигательная смесь из конкурсов, песен, танцевальных номеров, скрипичного и гитарного соло перемежала награждение. Вот когда во всем великолепии своих талантов блеснули наши звездочки!

Ну что же, потрудились мы в прошедшем году на славу, так проводим его легко и весело! Дискотека и угощение завершили вечер. Студенты Института международного образования желают вам любви, счастья и творческих успехов в Новом году!