Успех геологов

В канун Нового года в России впервые состоялись три Всероссийских конкурса выпускных квалификационных работ магистров и бакалавров по направлениям: «Нефтегазовое дело», «Геология и разведка полезных ископаемых» и «Природообустройство». Всероссийские конкурсы проходили на базе Института геологии и нефтегазового дела Томского политехнического университета.

На конкурсах рассматривались 64 лучшие выпускные работы, из них 12 работ магистров и 52 работы бакалавров из 10 вузов России: Санкт-Петербургского государственного горного института, Уфимского государственного нефтяного технического университета, Кубанского государственного технологического университета, Ухтинского государственного технического университета, Тюменского государственного нефтегазового университета, Дальневосточного государственного технического университета (г. Владивосток), Томского политехнического университета, Камчатского государственного технического университета (г. Петропавловск - Камчатский), филиала Тюменского государственного нефтегазового университета (г. Нефтеюганск), Самарского государственного технического университета. Награды получили работы из 8 вузов России.

Дипломы Министерства образования РФ за лучшие выпускные квалификационные работы получили студенты ИГНД ТПУ:

• по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»:
    А.В. Жилин, С.С. Байкин, А.С. Полчанов;
  • по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»
    Е.Ю. Сурова, С.А. Редикульцев, А.А. Кривошеев;
  • по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин»:
    К.В. Шахматов;
  • по специальности «Геологическая съёмка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых»:
    М.С. Холькин;
  • по специальности «Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания»:
    А.С. Горлушко, Д.Н. Ипоков, А.В. Лепокуров, Н.В. Гусева;
  • по специальности «Комплексное использование и охрана водных ресурсов»:
    Ю.В. Колубаева, Н.В. Шлюрпа, Н.В. Дворовенко, Е.К. Воркожокова, Н.В. Назарова.

Поздравляем политехников-геологов с убедительной победой и желаем им больших творческих успехов в их дальнейшей деятельности!