Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Здоровья и личного счастья!

Раиса Кондратьевна Хрипливая

Заведующая производством столовой главного корпуса, отмечает юбилей 1 января наступающего года. Её трудовая биография связана с политехническим с 1965 года: была поваром-бригадиром в столовой общежития Пирогова,18, заведующей производством на Вершинина,39-а. Раиса Кондратьевна всегда проявляла себя незаурядным руководителем. Закончив Московский институт народного хозяйства им. Плеханова по специальности \"Технология и организация общественного питания\", она творчески применяет свои знания и умения по расширению ассортимента блюд, подготовила и передает свой опыт молодым специалистам. За добросовестный и качественный труд Р.К.Хрипливая неоднократно поощрялась руководством Комбината питания и ТПУ, имеет Правительственные награды Орден \"Знак Почета\", Знак \"Отличник советской торговли\", ей присвоено звание \"Ветеран труда\", она награждена медалью \"За заслуги перед Томским политехническим университетом\".

А еще это очень чуткий и замечательный человек, за трудолюбие, порядочность и внимательное отношение, которые она проявляет к людям, её ценят и коллеги, и близкие.

Администрация и коллектив Комбината питания ТПУ поздравляют Раису Кондратьевну с юбилеем и желают ей здоровья, личного счастья, долгих лет активной деятельности.