Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Вести совета ветеранов

Состоялась конференция ветеранов и пенсионеров ТПУ, на которой с информацией о работе за год выступил председатель организации, инвалид Великой Отечественной войны П.Е.Богданов, отметивший основные успехи и недочеты в работе Совета ветеранов за 2001-2002 год.

С большим интересом и вниманием делегаты конференции восприняли выступление ректора ТПУ Юрия Петровича Похолкова, осветившего сегодняшний день политехнического, перспективы его развития, вопросы, рассмотренные на прошедшем в Москве съезде ректоров вузов России, в работе которого принял участие президент РФ В.В.Путин.

Перспективам развития межвузовской поликлиники N7 посвятил свое выступление гл.врач А.А.Курман.

Конференция приняла постановление, ввела в состав Совета ветеранов В.И.Безденежных, Л.Е.Драчковскую, Г.М.Иванову. Особые слова признательности и благодарности были высказаны ректорату, лично Ю.П.Похолкову, председателю профкома сотрудников Николаю Михайловичу Глушко, председателю профкома студентов Максиму Ведяшкину за постоянную ощутимую материальную и моральную поддержку ветеранам войны и труда, пенсионерам ТПУ.

Делегаты конференции поздравили всех ветеранов, сотрудников и студентов ТПУ с наступающим Новым годом и пожелали всем доброго здоровья, счастья и благополучия.

А.СЕЛИВАНОВА, секретарь Совета ветеранов.