Ледяной городок - 2002

22 декабря в Томском политехническом университете состоялось подведение итогов конкурса \"Ледяной городок-2002\". Это мероприятие для студентов стало уже традиционным - каждую зиму под Новый год ребята украшают территорию около своих общежитий ледяными фигурами, затем по студгородку проходит комиссия, на чью долю и выпадает определить победителей конкурса.

В этом году первое место заняли студенты с Вершинина, 33, второе - с Усова, 13-а, а третьими стали ребята, живущие на Кирова, 2. Все победители получили сладкие призы и новогодние подарки.

Конкурс закончился большим спортивным праздником, в котором политехники показали свою удаль и выиграли целую кучу призов. Организовано мероприятие Старостатом ТПУ при поддержке администрации вуза и студсоветов общежитий.