Татьянам-кураторам в День студентов и не только!

Глазырина Татьяна Анатольевна, куратор группы 5А15, ассистент кафедры электроэнергетических систем ЭНИНа.

Волгина Татьяна Николаевна, куратор гр. 2Д01, доцент кафедры технологии органических веществ и полимерных материалов ИПР.

Задорожная Татьяна Анатольевна, куратор гр. 1Е10, ассистент кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности ИНК.

Мамонова Татьяна Егоровна, куратор гр. 8Е00, ассистент кафедры интегрированных компьютерных систем управления ИК.

Александрова Татьяна Викторовна, куратор гр. 8Е10, ассистент кафедры интегрированных компьютерных систем управления ИК.

Варлачева Татьяна Борисовна, куратор гр. 3702, доцент кафедры маркетинга и антикризисного управления ИЭФ.

Дорогие наши вторые мамы! От имени студентов, которых вы окружили теплом и опекой, говорим вам и в вашем лице всем кураторам Томского политехнического огромное спасибо за заботу и внимание, дружбу и понимание. Новых вам благодарных питомцев на долгие годы!