Отдел кадров ТПУ сообщает

ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОСТАВА:

ПРОФЕССОРА:

• кафедры теоретической и промышленной теплотехники Энергетического института (наличие учёной степени доктора физико-математических или технических наук, профиль деятельности – теплотехника) – полная ставка, 1 вакансия.

ДОЦЕНТА:

• кафедры геологии и разведки полезных ископаемых Института природных ресурсов (наличие учёной степени кандидата геолого-минералогических наук, опыта преподавания дисциплин «Основы кристаллографии и минералогии», «Теоретические основы кристаллографии и минералогии») – полная ставка, 1 вакансия;

• кафедры общей и неорганической химии Института физики высоких технологий – полная ставка, 1 вакансия;

• кафедры теоретической и промышленной теплотехники Энергетического института (наличие учёной степени кандидата физико-математических или технических наук, профиль деятельности – теплотехника) – полная ставка, 4 вакансии;

• кафедры русского языка как иностранного Института международного образования и языковой коммуникации (наличие опыта преподавания дисциплины «Русский язык как иностранный» не менее года) – полная ставка, 2 вакансии;

• кафедры немецкого языка Института международного образования и языковой коммуникации – полная ставка, 1 вакансия.

СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ:

• кафедры теоретической и промышленной теплотехники Энергетического института (профиль деятельности – теплотехника) – полная ставка, 1 вакансия.

АССИСТЕНТА:

• кафедры прикладной математики Института кибернетики – 0,5 ставки, 1 вакансия;

• кафедры «Материаловедение в машиностроении» Института физики высоких технологий – полная ставка, 1 вакансия.

Общие квалификационные требования к должностям профессорско-преподавательского состава и научных сотрудников размещены на сайте ТПУ http//tpu.ru/ в разделе «Вакансии ТПУ».

Число кандидатов на должность не ограничено, срок подачи документов – месяц со дня опубликования в газете.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина, 30.