28 марта в Международном культурном центре состоялся традиционный День открытых дверей

Деканы факультетов и директора институтов ТПУ предложили выпускникам школ определиться с выбором будущей профессии, рассказали о перспективах инженерного образования, познакомили с вновь открытыми специальностями: «Дизайн» и «Таможенное дело».

Ответственный секретарь приемной комиссии Борис Кадлубович ответил на все заданные вопросы о том, как поступить в ТПУ по результатам ЕГЭ и олимпиад.

Национальный исследовательский университет обладает наибольшим количеством бюджетных мест среди вузов Сибири – около 2000. Сегодня в университете ведется подготовка бакалавров по 26 направлениям, среди которых электро- и теплоэнергетика, атомная и водородная энергетика, IT-технологии, нанотехнологии, нефть и газ, электроника, биотехнологии, машиностроение, менеджмент, PR, реклама и многие другие.