Отдел кадров ТПУ сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

Профессора по кафедре: экономики - 0,5 ставки - 1 вакансия, физической и аналитической химии - 0,1 ставка, культурологии и социальной коммуникации - полная ставка - 1 вакансия.

Доцента по кафедре: теоретической и общей электротехники - полная ставка - 1 вакансия, культурологии и социальной коммуникации - полная ставка - 4 вакансии, материаловедения и технологии металлов - полная ставка - 1 вакансия, русского языка как иностранного - 0,5 ставки - 1 вакансия, начертательной геометрии и графики - полная ставка – 1 вакансия, теоретической и экспериментальной физики - 1 ставка, физической и аналитической химии - 0,5 ставки, транспорта и хранения нефти и газа - 0,5 ставки - 1 вакансия, межфакультетской кафедры профессионального иностранного языка - 0,5 ставки - 1 вакансия, теоретической и промышленной теплотехники - полная ставка – 2 вакансии.

Старшего преподавателя по кафедре: компьютерных измерительных систем и метрологии полная ставка - 1 вакансия, геофизики полная ставка - 1 вакансия, культурологии и социальной коммуникации - полная ставка - 1 вакансия, начертательной геометрии и графики - полная ставка - 2 вакансии, межфакультетской кафедры профессионального иностранного языка - полная ставка - 1 вакансия, теоретической и экспериментальной физики - 0,5 ставки - 1 вакансия, полная ставка - 2 вакансии, электропривода и электрооборудования 1 ставка, , теоретической и промышленной теплотехники - полная ставка - 1 вакансия.

Ассистента по кафедре: экономики - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, истории и регионоведения - полная ставка – 1 вакансия, геологии и разработки нефтяных месторождений - 0,5 ставки - 1 вакансия, химической технологии топлива и химической кибернетики - 0,5 ставки - 1 вакансия, лазерной и световой техники - 1 ставка, теоретической и экспериментальной физики - 0,5 ставки - 1 вакансия, культурологии и социальной коммуникации - полная ставка - 1 вакансия.

Преподавателя по кафедре: английского языка и бизнес коммуникации - 1 ставка, европейских языков - полная ставка – 1 вакансия, 0,5 ставки - 2 вакансии, русского языка как иностранного - 0,5 ставки - 2 вакансии, полная ставка - 3 вакансии, межфакультетской кафедры профессионального иностранного языка - полная ставка – 3 вакансии.

Начальника военной кафедры - полная ставка - 1 вакансия.

Директора: научно-производственного центра геологических исследований (Геоцентр) - 1 ставка.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой теоретической и экспериментальной физики, электропривода и электрооборудования, электроизоляционной и кабельной техники, общей химической технологии, органической химии и технологии органического синтеза, компьютерных измерительных систем и метрологии, информатики и проектирования систем, русского языка как иностранного.

Выборы по должности заведующего кафедрой состоятся:

В апреле 2009 года:

• кафедры теоретической и экспериментальной физики,
  • кафедры электропривода и электрооборудования.

В мае 2009 года:

• кафедры электроизоляционной и кабельной техники,
  • кафедры компьютерных измерительных систем и метрологии,
  • кафедры русского языка как иностранного.

В июне 2009 г.:

• кафедры общей химической технологии,
  • кафедры органической химии и технологии органического синтеза,
  • кафедры информатики и проектирования систем.

Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой и декана предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультетов (отделений), Ученому совету университета.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина,30.