Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Опыт работы Ассоциации выпускников ТПУ

В издательстве ТПУ вышла брошюра “Опыт работы Ассоциации выпускников Томского политехнического университета”, в предисловии которой говорится:

“За 15 лет деятельности Ассоциация выпускников Томского политехнического университета накопила богатый опыт работы. Правление, Президиум Правления, филиалы и представительства Ассоциации определили формы работы с выпускниками ТПУ, установили контакты с учеными для решения кадровых и технических проблем предприятий, научились работать с преподавателями и учащимися школ по ориентации школьников на учебу в ТПУ, определили свое место в средствах массовой информации.

Сегодня можно увидеть много интересного в работе Центра \"Томский политехник\" г. Москвы, филиалов Ассоциации городов Северска, Комсомольска-на-Амуре, Анжеро-Судженска, ОАО \"Томский электромеханический завод\", ОАО \"Азот\" г. Кемерово.

Внимание членов Правления Ассоциации привлекла инициативная работа выпускников Томского политехнического университета на ФГУП \"НПО Прикладной механики им. академика М.Ф. Решетнева\" в г. Железногорске Красноярского края. На одном из заседаний Правления был заслушан вопрос об опыте работы филиала Ассоциации на этом предприятии. Члены Правления пришли к выводу, что он полезен для работы других филиалов Ассоциации”.

В подготовке материалов для данной брошюры активное участие приняли председатель правления филиала В.В. Хартов, его заместитель А.П. Крючков, члены правления.

Предоставили материалы директор школы № 103 г. Железногорска Е.Н. Дубровская и ее заместитель В.Д. Барнашова. В формировании брошюры приняла участие О.В. Уманская.

Большое спасибо им за оказанную помощь в подготовке к печати данной брошюры. Редактор издания - вице-президент Ассоциации выпускников ТПУ М.Г.Николаев.