Поздравление с юбилеем

20 сентября исполняется 75 лет директору Центра содействия выпускникам ТПУ \"Томский политехник\" Борису Флоровичу Шубину.

Борис Флорович окончил физико-технический факультет ТПИ в 1954 году. Трудовую деятельность начал в Новосибирском институте \"Кузбассгипрошахт\". С 1959 по 1987 год работал в Новосибирском отделении ГипроНИИ АН СССР, пройдя путь от руководителя группы до директора. С 1987 по 1994 год - директор ГипроНИИЗДРАВ СССР.

С 2000 года - директор Центра содействия выпускникам ТПУ \"Томский политехник\" в Москве. Награжден орденом \"Знак Почета\", медалями. Лауреат Государственной премии СССР.

Член Союза архитекторов России, Заслуженный ветеран СО АН СССР, член Российской академии медико-технических наук. Член Правления Ассоциации выпускников Томского политехнического университета.

Правление Ассоциации выпускников ТПУ поздравляет Бориса Флоровича с юбилеем. Желаем здоровья, долголетия, оставаться таким же активным и энергичным в работе!

Президент Ассоциации выпускников ТПУ
М.С. КОЗЫРЕВ.