Продолжается Молодежный чемпионат «IT-Academy 2006»!

Для томских студентов, аспирантов, молодых специалистов и заинтересованных школьников!

Компании Microsoft, Softline, Adobe, ZyXEL, Лаборатория Касперского и BBK приглашают к участию во Всероссийском молодежном чемпионате \"IT-Academy 2006\" до 30 сентября 2006 года.

Чемпионат проводится в два этапа.

На первом Вы сдаете on-line тест. Тест содержит вопросы по деятельности соответствующей компании, его можно сдавать неограниченное число раз, а ответы на все вопросы доступны в сети Интернет.

Второй этап чемпионата пройдет в Учебном Центре ТПУ & SoftLine Academy. Участников ожидают технические тесты на знание продуктов и технологий компаний-организаторов.

Томские участники будут бороться за призы чемпионата со студентами Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Великого Новгорода, Иванова, Вологды, Пятигорска, Омска, Новосибирска, Красноярска. Всего в рамках чемпионата будет разыграно около 100 призов.

Поддержим престиж родного города и ведущих IT-факультетов томских вузов!

Более подробная информация на сайте http://it-university.tpu.ru.