Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Мы победили

Томский политехнический университет - победитель V-го областного конкурса \"За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства\" в номинации \"Система работы с кадрами\".

14 июля в Администрации Томской области состоялось награждение организаций-победителей областного конкурса \"За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства\".

Томский политехнический университет стал победителем конкурса в номинации \"Система работы с кадрами\". Для участия в конкурсе Управлением кадровой политики была подготовлена и подана заявка, в которой в качестве базового был представлен проект \"Формирование кадрового резерва Томского политехнического университета\".

Основная цель конкурса, который в этом году проводился уже в пятый раз, - привлечь внимание работодателей к решению социальных вопросов на производстве, развитию и совершенствованию системы социального партнерства. С каждым годом число организаций, заявляющих о себе как о социально ориентированных, становится все больше, о чем свидетельствует растущее из года в год количество участников конкурса.

Организаторами конкурса являются: Администрация Томской области, органы местного самоуправления, Федерация профсоюзных организаций Томской области, объединения работодателей, а также областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

На церемонии награждения Дипломом I степени Администрации Томской области и памятным кубком победителей V областного конкурса \"За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства\" от университета присутствовали проректор по научной работе ТПУ В.А. Власов, заместитель председателя профсоюзной организации А.М. Добужский, начальник Управления кадровой политики О.Ю. Долматов, начальник отдела развития персонала и кадрового резерва Ю.С. Боровиков, ведущий специалист отдела развития персонала и кадрового резерва Ю.В. Волков.