Ассоциацией заинтересовался Сибирский Государственный индустриальный университет

Ученые, преподаватели, научные сотрудники Сибирского Государственного индустриального университета (г. Новокузнецк) проявили интерес к деятельности Ассоциации выпускников ТПУ.

По поручению ректора этого вуза с опытом работы Ассоциации Томских политехников ознакомилась начальник отдела международных связей СибГИУ О.Я. Гутак.

Вице-президент Ассоциации М.Г. Николаев рассказал О.Я. Гутак о целях и задачах Ассоциации политехников, направлениях в ее деятельности.

Представительнице Сибирского Государственного индустриального университета для ознакомления были вручены устав Ассоциации выпускников ТПУ, план работы Правления по подготовке к 110-й годовщине вуза и 100-летию со дня выпуска первых сибирских инженеров, издания: журнал «Томский политехник» №11, сборник «Томский политехнический. В прошлом, настоящем, будущем», а также номера газеты «За кадры».