С заботой о завтрашнем дне

На имя Главы Администрации Томской области В.М.Кресса пришло благодарственное письмо из мэрии города Бишкек Кыргызской Республики, в котором трём вузам Томска выражается благодарность за сотрудничество в сфере образования.

В письме говорится, что в 2005 году исполняется 10 лет центру довузовской подготовки, который самым тесным образом сотрудничает с ТУСУРом, СГМУ и ТПУ. Многие граждане Кыргызстана получили образование за этот период в вышеназванных вузах, за что сердечно благодарны.

Представители Администрации города Бишкек рады, что с этого юбилейного года начинается новый этап в отношениях с Томском и приветствуют усилия томичей в деле предоставления гражданам Республики возможности получения образования по очной и дистанционной формам обучения, возможности подготовки и переподготовки специалистов, благодарны за организацию профильных классов по типу «Школьного университета» на основе новейших информационных технологий.