Газета Национального исследовательского
Томского политехнического университета
Newspaper of National Research
Tomsk Polytechnic University
16+
Основана 15 марта 1931 года  ♦  FOUNDED ON MARCH 15, 1931
Архив номеров Поиск

Всё лучшее впереди!

Щедра и богата нынешняя осень на юбилеи. И погода не по-сибирски теплая и настроение от общения с хорошими людьми радужное. Асриян Людмила Ивановна – коренная томичка. Родители во время войны приехали в Томск. Отца назначили начальником финансового отдела горвоенкомата г. Томска. Томск в то время входил в Новосибирскую область. Закончила школу, поступила в Томский учетно-кредитный техникум, получила специальность бухгалтер-экономист.

В 1980 году устроилась на работу в обком профсоюза работников просвещения на должность зав. общим отделом. Затем через год была переведена в Профком ТПУ на должность главного бухгалтера.

Жизнь бывает реальная и идеальная. В идеале все, что осталось в детстве. В реальности же до нас доходит лишь десятая часть того, о чем мечталось. Но ведь и на небе не всякий раз увидишь солнце, бывают и тучи, и дождь, и молнии. И очень важно верить в лучшее. Замечательное качество у этого человека - умение не показывать свои проблемы и не загружать ими других. У Людмилы Ивановны есть свои 10 правил достижения успеха. Вот они:

  1. Целеустремленность.
  2. Принципиальность.
  3. Активность.
  4. Постоянное повышение квалификации.
  5. Предупредительность.
  6. Обаятельность.
  7. Обходительность.
  8. Уважение к людям.
  9. Расположение.
  10. Самоуважение.

Людмила Ивановна - человек активный, напористый, умеет за других постоять. Ценит порядочность. Обожает деньги. Очень любит компьютер, документальное кино. Кроме этого, она очень привлекательная женщина, с зажигательными качествами, очень пластична, с чувством ритма. Любимый цвет-красный. Она радушная хозяйка, хорошая мать для дочери и сына, современная любимая бабушка 3-х замечательных девочек: Даши, Леры и Карины.

Сама же хотела бы жить в ХVIII веке. На необитаемый остров взяла бы с собой книги Ж. Верна. Хотела бы обладать даром ясновидения. Идет по жизни, следуя девизу: «Всё лучшее - впереди!»

Замечательное имя дали ей родители. «Людмила к людям тянется всегда. Общительна, мила и чуточку кокетка».

От всей души поздравляем её с Юбилеем! Пусть солнечный свет освещает Ваш жизненный путь еще долгие и долгие годы!