Встреча с представителями Томского нефтехимического завода

На Томском нефтехимическом заводе работают более 850 томских политехников. Они принимают активное участие не только в решении производственных вопросов, но и в общественной работе, развитии физкультуры и спорта, организации отдыха работающих на заводе и их семей.

На предприятии работает филиал Ассоциации выпускников ТПУ. Вице-президент Ассоциации М.Г. Николаев провел совещание с членами правления филиала Ассоциации.

Были обсуждены вопросы по повышению активности членов правления в работе с выпускниками ТПУ, по более полному использованию их знаний в решении задач, стоящих перед коллективом.

Принято решение провести собрание выпускников ТПУ, на котором будет заслушан вопрос о развитии Томского политехнического университета и утвердить план работы правления на 2009 год.

В обсуждении вопросов приняли участие генеральный директор ТНХЗ И.Г. Климов, главный инженер В.В. Горностаев, член правления Ассоциации выпускников ТПУ А.М. Димитров.