Лучший студент ЭЛТИ по НИРС

На основании действующей в институте рейтинговой системы оценки исследовательской деятельности студентов отделом НИР САиМС ЭЛТИ подведены итоги традиционного конкурса \"Лучший студент ЭЛТИ по НИРС\" за первое полугодие 2008 года в номинациях: студенты младших и старших курсов, магистранты.

Имена победителей среди студентов старших курсов:

• электроэнергетическое направление - Прутик А.Ф., 1 место, кафедра ЭСТ; Алексеенко С.В. , 2 место, кафедра ЭСТ; Гуриков О.В. , 3 место, кафедра ЭСВТ;
  • электромеханическое направление - Суворков Д.С. , 1 место, кафедра ЭИКТ; Шатова Е.В. , 2 место, кафедра ЭИКТ; Чеповской А.В. , 3 место, кафедра ЭИКТ.

Лучшие среди студентов младших курсов: Серебренникова Е.В. , 1 место, кафедра ЭСТ; Бутина Ю.А. , 2 место, кафедра ТОЭ; Усов И.М., 3 место, кафедра ТОЭ.

За активное участие в НИР отмечены студенты: Молдобаев К.Б. , кафедра ЭСВТ; Хоанг Т.А. , кафедра ЭСВТ; Чертоляс И.И. , кафедра ТОЭ.

На очередном Ученом совете ЭЛТИ состоялось торжественное награждение дипломами студентов, занявших первые места.

Начальник отдела НИР САиМС ЭЛТИ Н.М.КОСМЫНИНА.