Письмо ректору

На имя и.о. ректора ТПУ П.С.Чубика пришло письмо от Вальтера Юргена Шмида - Посла Федеративной Республики Германия, в котором говорится:

\"Уважаемый господин Чубик! Я хотел бы поблагодарить вас за любезный прием в Вашем университете и успешные мероприятия 29 сентября. Прошу Вас передать мою благодарность также Вашим сотрудникам, которые деятельно поддерживали мой визит.

Мне доставило большую радость присутствовать при открытии Регионального центра немецкого языка и культуры, а также на церемонии вручения наград победителям конкурса \"Немецкий - это не только язык\". Не в последнюю очередь я хотел бы упомянуть интенсивный диалог с Вашими студентами, который мне очень понравился.

Региональный центр, который Вы создали, призван стать площадкой для сотрудничества между Томской областью и Германией в области образования и культуры, которая может служить примером и для других регионов.

Желаю вам всего наилучшего и успехов в Вашей дальнейшей работе.

С уважением, Вальтер Юрген Шмид.