Opera Software

6 ноября в Томском политехническом университете представители всемирно известной компании Opera Software провели для студентов лекцию-семинар \"Особенности разработки браузеров нового поколения\". Встреча с мировыми специалистами - разработчиками и менеджерами компании, помогла студентам-политехникам расширить знания о всемирной сети и узнать о новейших тенденциях и современных технологиях.

Компания Opera Software является мировым промышленным лидером по разработке веб-браузеров для компьютеров, мобильных телефонов и других устройств.

Браузер Opera получил всемирное признание от пользователей и производителей благодаря скорости работы, компактности и большей приближенности к стандартам, чем другие браузеры.