События, запомнившиеся всем

• 10 сентября - 100 лет горно-геологического образования в Сибири.

• В середине июня 2001 года подписан меморандум, гласящий о развитии сотрудничества между ЧТУ и ТПУ.

• В ТПУ прошел первый в России независимый международный сертификационный аудит системы менеджмента качества подготовки (переподготовки) специалистов.

• Лаборатории ЭДиП исполнилось 45 лет.

• Первый съезд Ассоциации выпускников ТПУ.

• 5-7 сентября АЭМФ праздновал 50-летие.

• ТПУ широко открывал двери своим будущим абитуриентам.

• Визит в ТПУ заместителя министра образования РФ Ю.В. Шленова.

• Проректор по учебной работе П.С.Чубик избран депутатом Государственной Думы ТО.

• Состоялось заседание Совета попечителей ТПУ. В работе приняли участие губернатор В.Кресс, мэр А.Макаров, член Совета Федерации Федерального собрания Ю.Ковалев.

• В Томском политехническом университете открылася центр Британского Совета. Нас посетили баронесса Хелена Кеннеди, председатель совета директоров Британского Совета, член Палаты лордов и Эдриан Гриэр, директор Британского Совета в России.