Результаты конкурса среди ППС

С целью стимулирования и поощрения высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава университета, выявления и распространения передового педагогического и научно-методического опыта в апреле был проведен конкурс среди профессорско-преподавательского состава университета.

Звание \"Профессор года\" присвоено Малышенко Александру Максимовичу, д.т.н., профессору, зав. кафедрой интегрированных компьютерных систем управления АВТФ.

Звание \"Доцент года\" присвоено Сваровской Наталье Алексеевне, доценту кафедры геологии и разработки нефтяных месторождений ИГНД, Спицыну Владимиру Григорьевичу, доценту кафедры вычислительной техники АВТФ, Могильницкой Галине Олеговне, доценту кафедры менеджмента ИЭФ.

Звание \"Преподаватель года\" присвоено Лиепиньшу Андрею Вилнисовичу, ассистенту кафедры интегрированных компьютерных систем управления АВТФ, Трубченко Татьяне Григорьевне, ст. преподавателю кафедры маркетинга ИЭФ, Чинахову Дмитрию Анатольевичу, ст. преподавателю кафедры механики и инженерной графики Юргинского филиала ТПУ.