Отдел кадров сообщает

Томский политехнический университет объявляет о наличии вакантных должностей научно-педагогического состава для работы на конкурсной основе по трудовому договору:

• Профессора кафедры: общей физики 17 разряда - 1 ставка.

• Доцента кафедры: общей физики 15 разряда - полная ставка – 2 вакансии, педагогики профессионального образования 15 разряда - 0,25 ставки, прикладной математики 15 разряда - 0,44 ставки, теоретической и общей электротехники 15 разряда - полная ставка - 2 вакансии, органической химии и технологии органического синтеза 15 разряда – 1 ставка, лингвистики и межкультурной коммуникации 15 разряда – 1 ставка, начертательной геометрии и графики - 15 разряда - 1 ставка, английского языка № 1 14 разряда - 1 ставка, педагогических измерений 15 разряда - 0,5 ставки, общей химической технологии 15 разряда - 0,5 ставки, физкультурно-оздоровительный центр 15 разряда - 1 ставка.

• Старшего преподавателя кафедры: английского языка № 3 13 разряда - 2 ставки, экономики 13 разряда - 0,5 ставки, маркетинга и антикризисного управления 13 разряда - 1 ставка, лингвистики и межкультурной коммуникации 13 разряда - 1 ставка, начертательной геометрии и графики 13 разряда - 2 вакансии, физкультурно-оздоровительный центр 13 разряда - 4 ставки.

• Преподавателя кафедры: лингвистики и межкультурной коммуникации 11 разряда - полная ставка - 2 вакансии, 0,5 ставки – 1 вакансия, 0,25 ставки - 2 вакансии.

• Ассистента кафедры: автоматизации теплоэнергетических процессов 11 разряда 0,5 ставки -1 вакансия, полная ставка - 1 вакансия, электрических систем и сетей 11 разряда - 1 ставка, информационно-измерительной техники 11 разряда - полная ставка - 1 вакансия, 0,5 ставки - 1 вакансия, теплофизики и гидромеханики 11 разряда - 0,5 ставки, начертательной геометрии и графики 11 разряда - 2 ставки, атомных и тепловых электростанций 11 разряда - 1 ставка.

Число кандидатов на должность не ограничено. Срок подачи документов - МЕСЯЦ со дня опубликования в газете.

Томский политехнический университет объявляет о проведении выборов на должность заведующего кафедрой \"Педагогических измерений\". Выборы заведующего кафедрой \"Педагогических измерений\" состоятся в июне 2006 года. Право выдвижения кандидатов на должность заведующего кафедрой предоставлено структурным подразделениям факультета (отделения), Ученым советам факультетов (отделений), Ученому совету университета. Число кандидатов на должность не ограничено.

Адрес университета: 634050, г.Томск, пр.Ленина, 30.