Специальная информация для политехников!

12 апреля в БКЗ состоится юбилейная программа театра МИП «Пятьдесят лет спустя».

МИП - это самодеятельный театр миниатюр и песен, МИП - это наша юность, это и наша устойчивая привязанность к непознанному феномену природы - юмору.

Постигать этот феномен мы начали с первой эстрадной программы «Весна идет» (1956 год). Затем нами созданы и сыграны программы «Глаз на мелочь», «Трамвай идет по городу», «Проверьте ваше время», «Кто зажигает солнце», «Есть ли в Томске медведи» и возили их по городам и весям.

В Москве стали организаторами первого Всесоюзного фестиваля СТЭМов, в Ленинграде и Свердловске нашли тысячи поклонников, а из Варшавы в 1965 году нагло увезли главный приз Международного фестиваля студенческих театров «Сирену Варшавскую».

Повзрослев и поседев, продолжаем без отрыва от производства ставить опыты по исследованию феномена: «Дни Томска в Москве», «Дни культуры Томска в Тбилиси», «100-летие ТПУ», «400-летие Томска», юбилеи друзей.И этот юбилей отмечаем ради смеха.

Ваш МИП.

ЖДИТЕ БИЛЕТОВ!!!