Балы в ТПУ станут еще лучше

Представители студенческого клуба «Диамант-ТПУ» впервые стали участниками регионального семинара организаторов светских балов.

Представители студенческого клуба «Диамант-ТПУ» А. Сечин, С. Сойгоров, А. Орешникова, А. Тернова и его руководитель - А.П. Новиков впервые стали участниками учебно-методического семинара организаторов интересной формы досуга современной молодежи и интеллигенции, на котором присутствовали представители крупнейших городов Сибири, таких как Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Барнаул, Омск, Томск, Урала - Челябинск, и столицы России - Москвы.

Информационные материалы Семинара позволят активистам существенно обогатить свои сценарии будущих балов не только новыми танцами, но и интересными организационными находками.

Сбор представителей Сибирских центров молодежных инициатив закончился Бал-маскарадом, который подготовила и провела студия исторического танца «Модиваль» из Новосибирского Академгородка.

Творческая атмосфера среди участников этих событий является подтверждением тому, что молодежь планирует и формирует интеллектуальные формы своего досуга, ориентируясь на исторические традиции светского этикета и высокой танцевальной культуры. У студенческой молодежи появляется возможность выбора своего дальнейшего физического, эстетического и духовного развития.